591
raffigurante scena di genere entro paesaggio con rovine e architetture classiche, composto da elementi e frammenti in marmo anche antichi e di recupero; usure, graffi, restauri, minori sbeccature e mancanze
cm 44X60X1,5
cm 44X60X1,5
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
690
ESTIMATE € 1.000 - 1.500