566
di gusto seicentesco, gambe e crociera a rocchetto, rivestite in tessuto a decoro floreale; usure, restauri, alcune rotture e lacerazioni nel tessuto
Alt. cm 114, larg. cm 49, prof. cm 57
ESTIMATE € 400 - 600