517
con testa di gusto classico e fusto rastremato, nella parte superiore vasca a démi-lune non pertinente; usure, restauri, modifiche, sbeccature, mancanze, rotture
L'erma, alt. cm 82, larg. cm 13, prof. cm 18
Alt. totale cm 99
Alt. totale cm 99
ESTIMATE € 800 - 1.200
654*
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
658
ESTIMATE € 4.000 - 6.000