500
A GILT BRONZE, LACQUER AND WOOD, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR LOSSES, SOME BROKEN GLASSES, BURNISHING
in forma mistilinea con prese laterali, il fondo lavorato a bassorilievo e raffigurante figure entro paesaggio minimo; usure, minori perdite nella materia pittorica, porzioni di vetro rotto in basso a sinistra, bruniture nel bronzo
cm 29,5X46
cm 29,5X46
ESTIMATE € 400 - 600
741
ESTIMATE € 250 - 500
411
ESTIMATE € 6.000 - 8.000