475
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, MINOR CHIPS
raffigurante una Venere al bagno su base circolare; usure, pochi graffi e minori sbeccature
Alt. cm 66, larg. cm 18, prof. cm 20
ESTIMATE € 600 - 800
937
A CORK DECORATIVE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 2.600 - 2.800