440
A GROUP OF FABRICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS (9)
composto da sei copripoltrona e tre frammenti forse di tendaggio a decoro naturalistico stilizzato nei toni del bordeaux, misure diverse; usure, rotture e lacerazioni diffuse, restauri, modifiche, sostituzioni, mancanze
640
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME FIGURES TO BE FIXED
ESTIMATE € 2.000 - 3.000