440
A GROUP OF FABRICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS (9)
composto da sei copripoltrona e tre frammenti forse di tendaggio a decoro naturalistico stilizzato nei toni del bordeaux, misure diverse; usure, rotture e lacerazioni diffuse, restauri, modifiche, sostituzioni, mancanze
1015
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
1013
A PAIR OF LARGE GILT BRONZE JUGS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, BURNISHING (2)
ESTIMATE € 600 - 800