440
A GROUP OF FABRICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS (9)
composto da sei copripoltrona e tre frammenti forse di tendaggio a decoro naturalistico stilizzato nei toni del bordeaux, misure diverse; usure, rotture e lacerazioni diffuse, restauri, modifiche, sostituzioni, mancanze
1112
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1113
A BRONZE SCULPTURE BY A 19TH-20TH CENTURY ARTIST; WEAR, MINOR SCRATCHES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1116
A STONE BASIN; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, HAIRLINES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200