440
A GROUP OF FABRICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS (9)
composto da sei copripoltrona e tre frammenti forse di tendaggio a decoro naturalistico stilizzato nei toni del bordeaux, misure diverse; usure, rotture e lacerazioni diffuse, restauri, modifiche, sostituzioni, mancanze
946
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
949
A BRONZE SCULPTURE, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, FEET TO BE FIXED
ESTIMATE € 600 - 800
951
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 500 - 600
952
ESTIMATE € 500 - 600