425
in forma di scarpa con decoro floreale a rilievo, montatura in argento dorato; poche usure
Alt. cm 4, larg. cm 8
Alt. cm 4, larg. cm 8
ESTIMATE € 400 - 600
766
ESTIMATE € 150 - 300
759
A NAST PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1810; SLIGHTLY WORN, A FIRING DEFECT
ESTIMATE € 250 - 500