425
in forma di scarpa con decoro floreale a rilievo, montatura in argento dorato; poche usure
Alt. cm 4, larg. cm 8
Alt. cm 4, larg. cm 8
ESTIMATE € 400 - 600
778
ESTIMATE € 150 - 300
772
A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300