407
a base tronco-conica, corpo a superficie liscia, manici sagomati, coperchio con presa zoomorfa; usure
Alt. cm 20, larg. cm, 18; peso totale gr 706
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
506
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME PARTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 300 - 500