407
a base tronco-conica, corpo a superficie liscia, manici sagomati, coperchio con presa zoomorfa; usure
Alt. cm 20, larg. cm, 18; peso totale gr 706
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
640
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME FIGURES TO BE FIXED
ESTIMATE € 2.000 - 3.000