1119
di impianto architettonico, con cornici modanate e aggettanti, piedi ferini; usure, tracce di tarlo, restauri, possibili modifiche, alcune cornici sostituite, graffi
Alt. cm 89, larg. cm 66, prof. cm 38
ESTIMATE € 300 - 500
969*
A FRAMED MINIATURE ON IVORY, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, FRAME TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500
887
A BLACK AND GOLD LACQUERED CARTEL CLOCK SIGNED ROBERT, SWITZERLAND, 1830 CIRCA
ESTIMATE € 200 - 500
875
A SMALL WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500