1119
di impianto architettonico, con cornici modanate e aggettanti, piedi ferini; usure, tracce di tarlo, restauri, possibili modifiche, alcune cornici sostituite, graffi
Alt. cm 89, larg. cm 66, prof. cm 38
ESTIMATE € 300 - 500
469
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
472
AN ALABASTER SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 1.800 - 2.200