1112
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
in forma squadrata, modanata e percorsa da tralci floreali e foglie continue; usure, cadute, mancanze e ritocchi nella doratura, restauri
cm 67,5X74,5X5,5
La luce, cm 45,5X54
La battuta, cm 49,5X57
cm 67,5X74,5X5,5
La luce, cm 45,5X54
La battuta, cm 49,5X57
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
778
ESTIMATE € 150 - 300
772
A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300