1112
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
in forma squadrata, modanata e percorsa da tralci floreali e foglie continue; usure, cadute, mancanze e ritocchi nella doratura, restauri
cm 67,5X74,5X5,5
La luce, cm 45,5X54
La battuta, cm 49,5X57
cm 67,5X74,5X5,5
La luce, cm 45,5X54
La battuta, cm 49,5X57
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
969*
A FRAMED MINIATURE ON IVORY, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, FRAME TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500