1104
A BRONZE PLAQUE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, MINOR SCRATCHES, TRACES OF OXIDATION
ovale raffigurante scena di caccia, parzialmente dorata; usure e mancanze nella doratura, minori graffi, tracce di ossidazione al verso
cm 29X22
cm 29X22
ESTIMATE € 600 - 800
1061
A GILT WOOD SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600