1100
impianto mistilineo ornato da fregi floreali intagliati a rilievo, braccioli a ricciolo e gambe mosse rivestite in velluto rosso; usure, restauri, la struttura da consolidare, il tessuto sostituito
Alt. cm 98, larg. cm 71, prof. cm 79,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
517
ESTIMATE € 800 - 1.200