1056
A FRENCH GILT-METAL MOUNTED PORCELAIN VASE, CIRCA 1910; SLIGHTLY WORN
decorato con scena di genere in riserva su fondo blu e oro, montatura in metallo dorato; poche usure
Reca i marchi di Sevrés
Alt. cm 39, larg. massima cm 13,5
Reca i marchi di Sevrés
1069
ESTIMATE € 450 - 650
1071
ESTIMATE € 1.200 - 1.600