1008
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS
con incisione applicata su tela entro decorazione a finto marmo dipinto, in cornice ebanizzata; usure, cadute, mancanze, ritocchi nella materia pittorica, restauri, modifiche
L'incisione, cm 73X154
La cornice, cm 107X178
L'incisione, cm 73X154
La cornice, cm 107X178
640
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME FIGURES TO BE FIXED
ESTIMATE € 2.000 - 3.000