249
A GOLD, RUBY AND DIAMOND CLIP, FRANCE
stylisée d'une branche décorée de rubis taille baguette et taille ronde et de diamants taille baguette et brillant, poinçon d'orfèvre
Poids: 20,9 g environ
Dimensions: 4x3 cm environ
Poids: 20,9 g environ
Dimensions: 4x3 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
337
GUCCI MONOGRAM CANVAS TRAIN VANITY CASE WITH GOLDTONE METAL HARDWARE, 1960s-1970s
ESTIMATE € 450 - 550