225
A GOLD, ONYX AND DIAMOND BRACELET
formé d'une série d'éléments géométriques sertis de pavé de diamants certains latéralement décorés des éléments en onyx, poinçon 750
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
222
A GOLD, PLATINUM, ONYX AND DIAMOND DRESS SET, SIGNED CARTIER, WITH FITTED CASE, CIRCA 1920 (6)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000