225
A GOLD, ONYX AND DIAMOND BRACELET
formé d'une série d'éléments géométriques sertis de pavé de diamants certains latéralement décorés des éléments en onyx, poinçon 750
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
Poids: 34,50 g environ
Longueur: 17,1 cm
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
257
A PLATINUM, TWO-COLOR GOLD, TURQUOISE, RUBY, AQUAMARINE AND DIAMOND BIB NECKLACE, SIGNED PEYROT RUDIN NICE
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
256
A PLATINUM, NATURAL PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MELLERIO, CIRCA 1910
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
253
A GOLD, PLATINUM, PEARL AND DIAMOND BAR BROOCH, SIGNED BOUCHERON PARIS, 1935 CIRCA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200