198
A 18K GOLD NECKLACE AND BRACELET (2)
formés avec des maillons plats entrelacés, peut également être porté en sautoir unique, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total: 119,50 g environ
Longueurs: 40,1 cm et 18 cm
Poids total: 119,50 g environ
Longueurs: 40,1 cm et 18 cm
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
357
FENDI TOTE 'BAG BUGS' IN MOTHER-OF-PEARL COLOUR LEATHER WITH PYTHON DETAILS
ESTIMATE € 500 - 800
97
A GOLD, METAL, ONYX, CULTURED PEARL, SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND SAUTOIR
ESTIMATE € 500 - 700
14
A GOLD, SILVER, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, FRANCE, END OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 500 - 700