77
A GROUP OF DIFFERENT WROUGHT IRON AND BRONZE OBJECTS; WEAR, SCRATCHES, DENTS AND DEFECTS (12)
composto da due chiavi, un elemento ad anello, un piccolo mortaio con pestello, un'incudine con martello, un gancio, un anello con puntale, un martello più grande, una pinza un terminale con Madonna e Bambino, di forma, misure e epoche diverse; usure, graffi, deformazioni, difetti
279
A PAIR OF PAINTED TERRACOTTA FIGURES, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SOME SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 200 - 500