77
A GROUP OF DIFFERENT WROUGHT IRON AND BRONZE OBJECTS; WEAR, SCRATCHES, DENTS AND DEFECTS (12)
composto da due chiavi, un elemento ad anello, un piccolo mortaio con pestello, un'incudine con martello, un gancio, un anello con puntale, un martello più grande, una pinza un terminale con Madonna e Bambino, di forma, misure e epoche diverse; usure, graffi, deformazioni, difetti
3
ESTIMATE € 600 - 800
6
ESTIMATE € 400 - 600
11
ESTIMATE € 400 - 600