1147
THREE STONES AND MARBLE PLAQUES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS (3)
raffiguranti volatili su arbusti, in cornice dorata non pertinente; usure, graffi, minori sbeccature
Le placche, cm 18X13,5
Le cornici, cm 26X31
Le placche, cm 18X13,5
Le cornici, cm 26X31
ESTIMATE € 600 - 900
649
A PESARO MAIOLICA COVERED VASE, CIRCA 1925-1930; WEAR, COVER POSSIBLY MATCHED
ESTIMATE € 500 - 700