98
OMEGA SEAMASTER STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1954
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34 mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 2757-8SC, Quadrante grigio patinato con indici applicati. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione Omega. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100