97
BAUME & MERCIER BAUMATIC 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18 kt diametro 22 mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro. Grammi 17. Quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in coccodrillo, chiusura ardiglione firmata B&M. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100