89
LIDHER 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1968
Cassa in oro 18k, diametro 38mm, vetro plastica, fondello a scatto in oro, 934 1. Quadrante bianco patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700