50
CARTIER REF 2823, 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in oro 18k diametro 24mm, vetro plastica. Fondello a scatto in oro 881002; 9680. Quadrante bianco con indici romani dipinti. Movimento al quarzo (batteria da sostituire) cinturino in cuoio, chiusura ardiglione placcata Cartier. Usure e difetti.
ESTIMATE € 500 - 800