48
HEUER CARRERA STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1964
Cassa in acciaio inossidabile diametro 38 mm, vetro plastica, fondello a vite in acciaio Heuer-Leonidas SA; CP690-5. Quadrante bianco grafica racing con indici applicati, due contatori per minuti e piccoli secondi sopra il logo Carrera, finestra del datario a ore 6. Movimento meccanico Cal. 15, cinturino in cuoio Rally Heuer e chiusura ardiglione in acciaio Heuer. Usure e difetti.
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK, REF 916 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000