43
A LOT OF TWO LANCO ASTROLON STAINLESS STEEL AND GOLD PLATED WRISTWATCHES, CIRCA 1970 (2)
Il primo con cassa in oro placcato e fondello in acciaio inossidabile, diametro 40 mm, quadrante marrone con indici applicati. Movimento meccanico. Il secondo con cassa in acciaio, fondello in acciaio inossidabile, diametro 40mm, quadrante grigio con indici applicati, movimento meccanico. Usure e difetti
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000