41
BULOVA SNORKEL 666 FEET STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1966
Cassa in acciaio inossidabile diametro 48 mm, ghiera girevole, vetro minerale, fondello a vite. Quadrante nero con indici applicati e dipinti, finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Bulova. NOS mai indossato, con etichette d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 600 - 800
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100