37
A LOT OF TWO LONGINES STAINLESS STEEL WRISTWATCHES, CIRCA 1960 (2)
Cassa in acciaio inossidabile diametro 24 mm e 18 mm, fondello in acciaio, quadrante bianco con indici applicati. Movimento meccanico, Cinturino di cuoio. Il più piccolo con chiusura ardiglione Longines. NOS mai indossato, con etichette e pellicola d'epoca. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000