200
ZENITH AUTOMATIC 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1974
Cassa in oro 18 kt diametro 35mm, vetro plastica. Grammi 44. Fondello a scatto in oro 30-0130; 380. Quadrante trama foglia d'oro con indici applicati, finestra del datario a ore 4. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio, Condizioni pari al nuovo. Usure e difetti.
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000