197
ZENITH SPORTO STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1968
Cassa in acciaio inossidabile diametro 36mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 145 E 987, Quadrante beige patinato con qualche segno di usura, con indici applicati. Finestra del datario a ore 4. Movimento meccanico, cinturino in cuoio Zenith e chiusura ardiglione acciaio Zenith. Usure e difetti.