196
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18 kt diametro 24 mm, vetro plastica. Peso 38 grammi. Fondello a scatto in oro 15; 220075. Quadrante bianco con indici applicati. Movimento meccanico, bracciale in oro 18 kt. Giropolso cm 17 circa. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200