196
LONGINES 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa in oro 18 kt diametro 24 mm, vetro plastica. Peso 38 grammi. Fondello a scatto in oro 15; 220075. Quadrante bianco con indici applicati. Movimento meccanico, bracciale in oro 18 kt. Giropolso cm 17 circa. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500