183
EBERHARD & CO STAINLESS STELL WRISTWATCH, CIRCA 1990
Cassa in acciaio diametro 41 mm, quadrante blu con quadranti interni a 3,6,9, pulsanti a pompa, movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle non originale, Usure e difetti meccanismo funzionante da revisionare.
ESTIMATE € 400 - 600
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700