127
CIMER STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio diametro 40 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio, 45525. Quadrante bianco e rosso con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Cinturino in cuoio e chiusura ardiglione. Movimento meccanico. Usure e difetti.
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500