127
CIMER STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio diametro 40 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio, 45525. Quadrante bianco e rosso con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Cinturino in cuoio e chiusura ardiglione. Movimento meccanico. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500