122
ZENITH RESPIRATOR 28800 GOLD-PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1966
Cassa in oro placcato 33x39 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio, quadrante bianco con indici applicati, finestra del datario alle ore 4. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700