111
OMEGA STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1972
Cassa in acciaio inossidabile diametro 35 mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 136.041, quadrante argenté con indici applicati. Finestra del datario a ore 3. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700