76
CM 52X76
Visibili usure, ossidazione, mancanze lievi perimetrali.
ESTIMATE € 600 - 800
29
YAZD PRAYER RUG, ESFAHAN, CIRCA 1900; VERY GOOD CONDITION, SOFT CORK WOOL
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
30
DOROKHSH RUG, KHORASSAN, NORTH-EAST PERSIA, CIRCA 1900; EXTENSIVE REWOVEN AREAS, HALOES.
ESTIMATE € 3.000 - 4.000