76
FINISSIMO TAPPETO TIBETANO, CIRCA 1860
CM 52X76
Visibili usure, ossidazione, mancanze lievi perimetrali.
STIMA € 600 - 800
9
TAPPETO DERBEND, DAGHESTAN, CAUCASO AREA CONFINANTE L'AZEIRBAIJAN, CIRCA 1900
STIMA € 1.800 - 2.200