941
PITTORE ATTIVO A ROMA DEL XVII - XVIII SECOLO
Paesaggio con pastore e animali
Olio su tela, cm 51X63
Olio su tela, cm 51X63
ESTIMATE € 300 - 700
1171
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Cristo e l'adultera
Olio su tela, cm 122X161
Olio su tela, cm 122X161
ESTIMATE € 3.000 - 5.000