1391
ACHILLE CATTANEO
Limbiate, 1872 - Milano, 1931
Interno di chiesa
Firmato A Cattaneo in basso a destra
Olio su tela, cm 65X50
ESTIMATE € 400 - 600
1392
ACHILLE CATTANEO
Limbiate, 1872 - Milano, 1931
Paesaggio con architetture
Firmato Achille Cattaneo e datato '930 in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 60X49
ESTIMATE € 400 - 600