834
A MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND SCRATCHES
raffigurante episodio della Flagellazione di Cristo; usure, sbeccature, mancanze, graffi
cm 36X44X7
cm 36X44X7
ESTIMATE € 300 - 500
600
ESTIMATE € 1.000 - 1.200